当前位置:千亿平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市马村区九义线(九待线-义庄村南)工程结果公示

浏览量:1540  发布时间:2017/8/25 15:58:00

华新项目管理有限公司受焦作市马村区安阳城街道办事处的委托,就“焦作市马村区九义线(九待线-义庄村南)工程”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目名称及编号:

项目名称:焦作市马村区九义线(九待线-义庄村南)工程

项目编号:MCCGZB [2017]34号

二、评标信息:

    评标日期:2017年8月25日

评标地点:焦作市马村区财政局评标室

评标委员会成员:祁振悦、祁振悦、李燕玲、张永红、何劼毅

三、评标结果:

第一中标候选人:河南旭峰建筑工程有限公司

投标总报价:685980.40元       

第二中标候选人:鲁山县永昌道桥有限公司

投标总报价:683951.80元         

第三中标候选人:河南水诚建设工程有限公司

投标总报价:684167.40元         

四、本项目废标单位及原因:  

驻马店市途胜建筑工程有限公司投标文件中投标函附录与项目管理人员表、项目经理无在建承诺中项目经理不一致,不符合招标文件中关于项目经理的相关要求,予以废标。

五、评标结果公示期:

2017年8月25日至2017年8月29日

六、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期3日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向相关监督部门投诉。

七、发布公告的媒体

本次公告在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》上发布。

八、监督单位

焦作市马村区安阳城街道办事处监察室        监督电话:0391- 2106775

焦作市马村区财政局监察室                  监督电话:0391- 3958805  

焦作市马村区政府采购管理办公室            监督电话:0391- 2105863

九、联系方式

招 标 人:焦作市马村区安阳城街道办事处

联系人:张先生      

电 话:18339534444

代理机构:华新项目管理有限公司

联 系 人:杜先生

电 话:0391-3126822

2017年8月25日